| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |
| Применение | Крыша, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокая эффективность |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | 158.75/166/182 клетки |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена, крыша |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Крыша, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 54 ПК (6*9) |
| Прозрачный | 23% |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Тип | Солнечная система автопарка |
| Наименование товара | Система загрузки электрического автомобиля |
| Заявление | солнечная система, генератор энергии. |
| Стандарт гнезда | EU/AU/UK/US |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | Поли клетки или mono клетки |