| Сила | 500w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,1% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 505W |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальн Сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Модуль нет. | панель солнечных батарей 550w |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Модуль нет. | панель солнечных батарей 550w |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |