| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Количество клеток | 30 ПК |
| Материал | Mono |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Панель солнечных батарей двойника BIPV стеклянная |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели солнечных батарей |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Кабель | 900mm |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 60pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Модель | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Имя | Светлая стальная крыша шкафа BIPV панели солнечных батарей солнечная в системе установки PV крыши |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная светлая сталь |
| Преимущества | Сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Название продукта | Модуль BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Клетки нет. | 158.75mm 20pcs (5*4) |