| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянный |
| Количество клеток | 60 ПК (6*10) |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянный |
| Количество клеток | 60 ПК (6*10) |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | Подгонянный |
|---|---|
| Прозрачный | Высокое Tranparent |
| Жизненный период | 50 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | Monocrystalline |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
|---|---|
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
| Обложка | Утюг высокой передачи низкий закалил стеклянное |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |