| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
|---|---|
| Материал | Поликристаллический кремний |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
|---|---|
| Материал | Поликристаллический кремний |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Сила | Подгонянный |
|---|---|
| Прозрачный | 40% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Размер | TBA |
| Материал | Monocrystalline |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
|---|---|
| Прозрачный | 5% до 50% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Материал | Monocrystalline и поликристаллический кремний |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |