| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Тип | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Имя | поли кристаллическая панель солнечных батарей 340W |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 17 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Модель | Модуль BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Клетки нет. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Применение | Крыша, ненесущая стена, зеленый дом |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 5-45% |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Заказ OEM | Признавайте обслуживание OEM |
| Сила | 100-500W |
| Клетки | Mono клетки или поли клетки |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Максимальная сила | 100W-400W |
| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | Строя интегрированное Photovaltic |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 158.75*158.75mm |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | смогите быть cusomized согласно вашим требованиям |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |