| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 80W |
|---|---|
| Размер | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Выходная мощность Wp пиковая (w) | 80Wp |
| Вес модуля (kg) | 27KG |
| Работая температура | -40-85℃ |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| таможня | 100W к солнечному модулю 600w |
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 500W |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Рамка | Отсутствие рамки |
| Тип | Модуль BIPV |
|---|---|
| таможня | Воротник, размер, сила |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Кабель | 4m㎡/300mm |
| Размер (mm) | таможня |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 160W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 320W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |