| Сила | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Бренд | Rixin |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Название продукта | Модуль BIPV |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 32% |
| Количество клеток | 48 ПК (6*8) |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Имя | Система солнечной энергии 2MW |
|---|---|
| Солнечная панель | 400w 550w |
| Фотоэлемент | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Особенность | легкая установка, высокая эффективность |
| Солнечный инвертор | Да |
| Преимущества | Качеств-уверенный; Дружественный к Эко; Прочный. |
|---|---|
| Угол модуля | 10-60 градусы |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Применения | Электростанция, ферма |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность модуля | 19,80% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Цвет возникновения | Черный |
| Имя | фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | 100W к модулю 400w Bipv |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | 100W к модулю 400w Bipv |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Особенность | Водоустойчивый и термоизоляция |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |