| Имя | Поликристаллический 72 модуль клеток 325W солнечный PV |
|---|---|
| Сила | 275 ватт |
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Имя | Солнечный модуль PV |
|---|---|
| OEM | Поддержка |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Температура | Условие испытаний: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, окружающее temperature=25℃, AM=1.5 |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 410 |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 31,78 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,9 |
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 28,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Распределительная коробка | IP 67 или расклассифицированный IP 68 |
|---|---|
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Материал | Высококачественные панели солнечных батарей для домашней пользы |
| Фотоэлемент | Поли 156.75*156.75 mm |
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей, стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |