| Сила | 390w |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Панели солнечных батарей |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Сила | 350W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Распределительная коробка | IP 67 |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Rooftype | Солнечная система крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена, крыша |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |