| Сила | 410w |
|---|---|
| Размер | 2008*1002*40mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,38% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 19,50% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Тип панели солнечных батарей n |
| Сила | 80W |
|---|---|
| Размер | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Выходная мощность Wp пиковая (w) | 80Wp |
| Вес модуля (kg) | 27KG |
| Работая температура | -40-85℃ |
| Сила | 335W |
|---|---|
| Размер | 1956*992*40mm |
| Эффективность | 17,2% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 25пкс/картон, 22картонс/40ХК, 550пкс/40ХК |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 26картонс/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Имя | Регулируемый поляк кладя солнечную систему на полку установки земли Pv |
|---|---|
| Материал | Сталь света Corrision высокой точности анти- |
| Преимущества | Высокопрочная и сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Имя | Светлая стальная крыша шкафа BIPV панели солнечных батарей солнечная в системе установки PV крыши |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная светлая сталь |
| Преимущества | Сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Поликристаллический модуль PV |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |