| Сила | 50W |
|---|---|
| Размер | 541*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Мощность нагрузки (Вт) | 50кВт, на сетке солнечной системы |
|---|---|
| Заявление | Дом, Коммерческий, Промышленный, Жилой / Коммерческий, Жилой |
| Время работы (ч) | 24 часа |
| Выходное напряжение (В) | 110/120/220/230В |
| Солнечная энергия (Вт) | 10кВт, на солнечной системе 5000 Вт |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Модуль эффективный (%) | 21,3% |
| Но. клетки & массив | Mono клетки неполной вырубки 144 ПК |
| Размер клетки (mm) | полуячейка 182*91 |
| Название продукта | mono солнечный модуль |
| Особенность | Длинные продолжительность жизни и низкая цена |
|---|---|
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Название продукта | Панель солнечных батарей |
| Имя | Кронштейны анти- панели солнечных батарей света корозии стальной регулируемые |
|---|---|
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Применение | Жилые/промышленные/коммерчески системы солнечной энергии |
| Размер | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | Анодированное 12um |
| Rooftype | Установка крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Имя | Подгонянная система установки плоской крыши панели солнечных батарей рынка дизайна всемирная |
| Сила | 445W |
|---|---|
| Размер | 1909*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,4% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,63% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Сила | 290w |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |