| Тип модуля | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Применение | Домашняя, коммерчески, промышленная, солнечная домашняя система, солнечная система или солнечное тяж |
| Эффективность | 21,22% |
| Стеклянная толщина (mm) | 2.0mm |
| Вес модуля (kg) | 32.1kg |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Сила | 415W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+4.99% |
| Эффективность | 21,3% |
| Рамка | Серебряный/черный анодированный алюминиевый сплав |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Сила | 445W |
|---|---|
| Размер | 2094*1038*35mm |
| Эффективность | 20,5% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | 445 ватт модулей неполной вырубки Bifacial Monocrystalline |
| Сила | 445W |
|---|---|
| Размер | 2094*1038*35mm |
| Эффективность | 20,5% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | 445 ватт модулей неполной вырубки Bifacial Monocrystalline |
| Сила | 410w |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 450W |
|---|---|
| Размер | 1909*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,6% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,9% |
| Жизненный период | 25 лет |